Wuvere wuvere

21/02/2016

Подскажите, что такое американка?

Доброго вам времени суток. Я хотела бы у вас поинтересоваться вопросом про то, что представляет собой американка. Не могли бы вы меня просветить на счет этого момента? Заранее спасибо вам за сведения.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подскажите, что такое американка?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на соединения американка производители из России

dodelo

21/02/2016

плюс 0

Что такое американка - такой вопрос можно услышать от множества людей. Есть много вариантов ответов на этот вопрос. Например, это, говоря на языке водопроводчиков, специальное соединение труб, которое осуществляется с помощью откидной гайки. Кроме того, есть такое оружие, такая игра в бильярд и другое.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое комнатная антенна fm?

… вам что такое комнатная антенна fm. Комнатная антенна fm - это такая…разъем сзади…

1

Что такое обработка сруба?

…. Все очень просто.Я расскажу вам что такое обработка сруба. Обработка…

1

Что такое экран радиаторов отопления?

…сталкивался с такой проблемой. Хотел найти что такое экран … Экран радиаторов…

1

Что такое улучшенная штукатурка?

Если вас интересует что такое улучшенная квартира; дом. Толщина улучшенной штукатурки…

1

Что такое естественная вентиляция?

… интересует что такое естественная вентиляция, то я смогу…автоматическом…

2

Что такое ламинированная фанера?

Если вам нужно фанеры лаком.

1

Что такое однофазный контактор?

Здравствуйте. Я с удовольствием подскажу что это такое. Контактор однофазный серии…

1

Сколько метров оцинкованного профнастила уйдёт на крышу…?

На такую крышу уйдет примерно 110 метров оцинкованного профнастила.

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.