Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Fecoke fecoke

20/02/2016

Хорош ли магазинный шуруповерт?

Приветствую вас. Меня волнует вопрос про магазинный шуруповерт. Подскажите мне, пожалуйста, что можно тут придумать, как выглядит этот шуруповерт и чем он отличается от того, что делается самостоятельно?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хорош ли магазинный шуруповерт?

divasa

20/02/2016

плюс 0

Магазинный шуруповерт - это приобретение, которое вы можете купить в магазине, а также сделать самому. Но магазинный является гораздо более лучшим средством для ремонта в квартире, так как он более крепче и универсальнее, чем тот, которые вы сделаете по его подобию. Вот, например, http://www.youtube.com/watch?v=TKgioDxOT-M

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Аккумуляторная дрель шуруповерт как выбрать?

… дни, в магазинах очень трудно сделать выбор аккумуляторных шуруповертов! В первую…

1

Как купить шуруповерт?

…магазинах строительных материалов. И к тому же это очень недорогой шуруповерт…

1

Где взять биты для шуруповерта?

… биты, то их можно купить в магазине строительного инструмента. Желательно…

1

Можно ли приклеить белый дермантин к фанере, с помощью клея ТИТАН или Жидкими гвоздями? Какой клей л

… (200 руб тюбик 310 мл. ) . А вообще в хорошем строительном магазине должны порекомендовать…

6

Где можно купить омакс шуруповерт?

… день. Да омакс шуруповерт очень хороший и надежный…в любом магазине сети "Уютный…

1

Хорош ли диолд шуруповерт?

Шуруповерт - это очень полезная в хозяйстве … инструмента. Диолд очень хорошего…

1

Подскажите хороший интернет магазин, где можно купить мотоблоки агро.

… вам несколько интернет-магазинов, с которыми работал сам… следующим ссылкам,…

1

Подскажите хороший интернет магазин, где можно было бы купить осушители воздуха henkel.

…. Я нашла для вас отличный интернет магазин, где вы запросто сможете приобрести…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.