Tawitu tawitu

20/02/2016

Почему поднимается давление?

Приветствую вас. У моей мамы постоянно поднимается давление в определенное время суток. И в связи с данной ситуацией мне хотелось бы у вас узнать, почему поднимается давление у моей мамы? Кто-то знает?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Почему поднимается давление?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на тройник на высокое давление производители из России

risoca

20/02/2016

плюс 0

Существует многообразие всяческих причин, почему поднимается давление. Это и физиологические причины, и причины, которые вызваны раздражителями извне.

Например, частым виновником поднятия давления являются чрезмерные нагрузки и недостаточность отдыха, нервное перенапряжение, а также перемены погоды и т.д.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Котёл настенный навьен 13 при отключении давление падает.при включении поднимается.воздуха в системе нет

… при отключении и включении падает и поднимается давление, значит возможно это…

4

Почему падает давление в котле?

… бак который компенсирует перепады давления при нагреве и остывание теплоносителя…

7

Почему подним давление от 0.6 бар до 2.5 или 2.7 бар ???

 газовый котел дэу ! воды в системе 190 л. расшир бак на 18 л ! котел включ при 0.5 бар при…

1

Почему падает давление в замкнутой сети отопления

…Причин тому, что падает давление в замкнутой системе отопления…

8

Что делать когда поднимается давление в котле россиянка-м

… такое случается, когда поднимается давление или падает может решить…

1

Почему падает давление до нуля в отопительном котле

Может ли взорваться котел, если давление равно нулю?

6

Обеспечение давления воды на 5 этаже

…, почему в вашем случае такое происходит, почему скачет давление и система…

2
1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.