Mejipe mejipe

20/02/2016

Как обрабатывать картофель престижем?

Такая ситуация у нас сложилась: постоянно вредители едят нашу картошку и мы нашли такой средство как престиж. Нам нужно что бы вы подсказали, а как обрабатывать этим средством нашу картошку, что бы ничего ей не грозило?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как обрабатывать картофель престижем?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать картофель на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rodofu

20/02/2016

плюс 0

Дело в том, что когда вы садите картошку, то модно только удобрение подкидывать, но ничего больше. А вот когда появляются зеленый листочки, то только тогда необходимо разбавить средство престиж с водой, как написано на упаковке и наносить на данные листочки. После чего только будет все защищено от вредителей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

В ванной на потолке в углу плесень как правильно обработать и зашпаклевать угол, а затем побелить?

… только все зачистите, можно обрабатывать весь …и раз за разом, замазывая и…

1

Как вырастить картофель на балконе?

… и тогда посадить туда картофель. Только поставить этот…

1

Как посадить картофель в бочке?

…заниматься. Для посадки картофеля берут …картофель нужно по окружности. Расстояние…

1

Как обрабатывать стены?

у меня пока голые стены, но я уже хочу начать штукатурить и не могу пока не обработаю…

1

Как правильно садись картофель на даче?

… вы решил садись картофель на даче то вам нужно не так уже и …вам нужно сделать…

1

Безопасно ли использовать препарат Престиж для картофеля?

… Препарат Престиж имеет направленное действие на…к концу срока вегетации…

1

Какие на гейзер престиж м отзывы?

…гейзер престиж отзывы существует очень …

1

Как обрабатывать землю мотоблоком?

… по использованию. Там всё можно прочесть, как им обрабатывать землю, какие режимы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.