Baxiru baxiru

19/02/2016

Почему гудит в голове?

Добрый день, у меня вот какая проблема, у меня целый день стоит какой то шум в голове. Я уже просто не могу его терпеть, подскажите мне пожалуйста откуда возникает этот шум и почему он не уходит. Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Почему гудит в голове?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зефир в шоколаде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

roxuwi

19/02/2016

плюс 0

Добрый день, вы знаете гудит в голове по разным причинам, возможно вы чем то больны, возможно вы пересмотрели телевизор, или переслушали музыку. Мой вам совет если гул не уходит не включайте пока громкие звуки, посидите в тишине, искупайтесь в ванне, сходите в салон, расслабитесь, и после этого я уверен шум заглохнет.

Отопление!

почему гудит боллер когда система заполнена вадой и как можно развоздушить…

Отопление!

почему гудит боллер когда система заполннена вадой в частном доме?и…

Petya

29/12/2016

плюс 0

Потому что вы вчера бухали, наверное именно по этому и гудит у вас в голове, после выпитого, нужно немного принять таблеток, что бы привести себя в порядок.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Почему гудит смеситель?

Недавно у меня начал просто рычать и гудеть смеситель. Кран стоит обычный полуоборотный.…

1

Почему гудит унитаз?

здравствуйте,возникла причина в туалете! когда сливаешь воду,бачёнок начинает гудеть!…

1

Почему гудит бойлер?

При открывании кранов подачи воды сильно гудит бойлер ТЕРМЕКС, потом затихает. Такое…

2

Почему гудят водопроводные трубы?

Если трубы гудят при открытии крана - причина в прокладке вашего крана, меняйте или…

2

Почему гудят металопластиковые трубы постоянно текут?

Поясните подробнее, при каких условиях они гудят и где именно текут?  

2

Пластиковые окна, когда ветер гудят. ! ?

 Если не продувают (щелей нет) , значит, что-то не правильно сделали те, кто устанавливал.…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.