Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Likupo likupo

Как осуществляется сварка алюминия полуавтоматом на видео?

Приветствую вас. Мне нужно выяснить у вас, каким образом осуществляется сварка алюминия полуавтоматом? Мне хотелось бы на видео весь этот процесс увидеть. Не могли бы вы мне подсказать все это подробно?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как осуществляется сварка алюминия полуавтоматом на видео?

tikufe

плюс 0

Сварка алюминия полуавтоматом осуществляется таким способом. вам понадобится специальный сварочный инвертор, который работает с алюминием. Для наглядности процесса советую вам посмотреть видео, где все это показывается подробно. http://www.youtube.com/watch?v=--iZwJoQV3U или http://www.youtube.com/watch?v=NopfUuLBbRo

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как производится сварка цветных металлов?

… распространенные сварки цветных металлов это сплавы алюминия с…. Температура,…

1

Как осуществляется подключение тёплых полов?

Сейчас делаю ремонт в квартире. Пол в кухонной комнате хочу выложить кафелем. По кафельной…

1

Как осуществляется отделка ванных комнат плиткой?

В скором времени мы с женой собираемся заняться капитальным ремонтом в ванной комнате,…

1

Сколько стоит полуавтомат для сварки алюминия?

… такого полуавтомата не легко и вы должны понимать, потому что варить алюминий…

1

Как осуществляется продажа выставочного образца дома?

Доброго вам времени суток. Я хотела бы получить краткие сведения относительно покупки…

1

Как осуществляется продажа новых деревянных домов?

Доброе утро. Прошу помочь мне разобраться с одним важным для меня вопросом. Подскажите,…

1

Как осуществляется проектирование дачных домов?

Доброе утро. Хотелось бы услышать от вас пару слов о строительстве и проектировании.…

1

Как осуществляется грунтовка по масляной краске?

Доброе утро. Я хочу у вас поинтересоваться таким вопросом. Он касается нанесения грунтовки…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.