Cotumi cotumi

19/02/2014

Какие на смесители kordi отзывы?

Приветствую вас. Я давно хочу спросить у вас, какие есть на смесители kordi отзывы? Я просто слышала, что они очень хорошие, но думала сверить свои данные с вашими. Пожалуйста, поделитесь, если можно.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие на смесители kordi отзывы?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать смесители встраиваемые на борта ванн на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

meweve

19/02/2014

плюс 0

На смесители kordi отзывы просто потрясающие, ровно, как и сами смесители. У меня была парочка таких вот смесителей в ванной и на кухне, жаловаться не пришлось. Могу отметить, что люди обращают внимание на их внешний вид, но нельзя не заметить качества, такие краны никогда не текли у меня и у других тоже.

Какие отзывы о смесителе grohe?

… смесителе. Лично я уже несколько лет пользуюсь смесителем GROHE,…

Какие у вас отзывы о смесителях Smart?

Могу посоветовать вам смесители Смарт (Smart), по личному …

_Vasiliy_

25/11/2014

плюс 0

Ну не сказал бы, ставили себе недавно такое чудо как смеситель kordi, проработал полгода и сломался, пришлось менять касету. Может бракованный попался, ничего сказать не могу. 

Гость

04/06/2015

плюс 0

Можно ли использовать повысительный насос для полива из емкости на даче

Гость

23/06/2016

плюс 0

У меня отработал кран лет 7 а теперь надо менять кранбукс....Очень хороший.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

На чем основываются отзывы о смесителях на кухню?

… предназначения, тот или иной смеситель должен вписываться в … картина отзыва.рекомендую…

2

Какие есть отзывы смесители lemark?

…, с кем не бывает, но это случается редко. Отзывы на эти смесителя, соответственно,…

1

Какие отзывы о смесителе ganzer?

…очередь стоит отметить, что смеситель ganzer - это надежность и …людей довольны,…

3

Смеситель-термостат. Отзывы.

…смесители с термостатом отзывы от людей, …не желает возвращаться на обычные…

1

Нужен качественный долговечный смеситель.

… какие, вообще фирма "Корди" неплохая и смесители в принципе выпускает…

1

Стоит ли брать такой смеситель?

Смеситель хорошего качества и не дорогой. Конечно стоит брать, если Вам нравится.

10

Как заменить смеситель в ванной? Технология.

…проблем. главное гайки на смесителе не перетянуть чтобы не …растут не из жопы,…

13

Сложно ли найти запчасти при ремонте на смесители "damixa"?

… смесителей в России.Они отличаются от других смесителей высоким … при поломке…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.