Vubotu vubotu

19/02/2016

Где продаются насадки для бормашин?

Доброе утро вам. Я хочу приобрести для своей работы насадки для бормашин. Только вот проблема в том состоит, что я просто не знаю, где мне их искать. Не поможете ли вы мне в этом вопросе? Спасибо вам.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где продаются насадки для бормашин?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на насадки для триммеров производители из России

gikawa

19/02/2016

плюс 0

Я много где видела насадки для бормашин в продаже. Но выбрать качественную и по цене реальную - задача не из простых. Я бы посоветовала вам обратиться в магазин "Бормашины". Есть такой в интернете. там продаются разные насадки для бормашин различного размера, материала, прочности, и цене, соответственно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где продается труба для барной стойки?

… рекомендуется при помощи специалистов. Продается труба для барной стойки…

1

Где купить насадки для шуруповерта?

…насадки для шуруповерта. Главное место- рынок. Отдел инструментов. Там продаются…

1

Где купить насадки для пылесоса?

… насадки для пылесоса, то я могу вам подсказать где можно их купить. Есть насадки…

1

Где купить люверсы для штор?

Люверсы продаются в любом магазине тканей или специализированных магазинах, где продается…

1

Где купить формы для бетонных дорожек?

…, можно купить как на базаре, там где продаются садовые растения так и в специализированных…

1

Крепление для навесных шкафов?

… или спецтехнику. Конечно я заню где продаются крепление для навесных шкафов…

1

Где купить комбикорм для кур?

…. Приобрести можно его на рынке где продают животных, там продают и корм для них,…

1

Где купить плоскорез для мотоблока?

… в любом интернет-магазине, где продаются элементы специальной техники…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.