Mimira mimira

19/02/2016

Где имеется сварка для чайников

Приветствую вас. Я хочу спросить, знаете ли вы, где мне взять Сварку для чайников и что это представляет собой? Я хочу научиться сварке, мне приятель подсказал, что нужно проштудировать эту Сварку для чайников.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где имеется сварка для чайников

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать чайник на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bumulo

19/02/2016

плюс 0

Сварка для чайников - это методическое пособие для начинающих сварщиков, которое находится, никак не иначе, как в интернете, на форумах о сварке. Вы можете скачать его оттуда совершенно бесплатно. Для обучения сварке нужно иметь самый простой сварочный аппарат, желательно, чтобы он все время был под рукой.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить профиль для гипсокартона?

Мне необходимо купить профиль для гипсокартона, потому что решил сделать в квартире…

1

Где купить радио для душа?

…, обычные FM диапазон. Корпус имеет подсветку. Отличительной особенностью…

1

Где купить кольца для колодца?

Решил вырыть у себя во дворе колодец. Все роботы сделал, осталось только установить…

1

Где найти схему для установки труб в стену в ванной для…?

…, включая смеситель. Если вы имеете в виду схему подключения…

1

Где купить редуктор для триммера patriot garden et 1200 ?

где купить редуктор для триммера patriot garden et 1200 ?

3

Где купить люверсы для штор?

Решила сама сшить шторы на окна. Нашла покрой в Интернете, но оказалось, что теперь…

1

Где посмотреть кухни для квартир студий?

Доброй ночи господа и все кто еще не спит. Сделали ремонт и у меня теперь квартира студия,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.