Vatido vatido

19/02/2016

О чем гласит солидарная ответственность сро?

Приветствую вас. Мне хотелось бы у вас спросить, в чем заключается солидарная ответственность СРО? Просто для меня этот вопрос крайне важен на сегодняшний день. Собираюсь сотрудничать со СРО. Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: О чем гласит солидарная ответственность сро?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать страхование ответственности на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jipata

19/02/2016

плюс 0

Солидарная ответственность СРО - это ответственность за то, чтобы покупатель вовремя оплатил услуги строительной организации, которая входит в состав СРО. А чтобы войти в ее состав, нужно приготовить уставные документы, а также нотариально заверить некоторые из них, оплатить взносы вступительные и другие.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие существуют пункты работы на пункты сро проектирование?

Приветствую вас. Меня интересует такой вопрос, как пункты СРО проектирования? Я собираюсь…

1

О чем гласит приказ 356 сро?

Приказ №356 от 05.07.11 СРО гласит о том, что утверждается форма Свидетельства, которое…

1

Как ооо с сро купить?

… нужное вам общество с ограниченной ответственностью.

1

Чем занимается АРМ СРО Энергопаспорт?

Приветствую вас. Мне нужно ваше мнение относительно АРМ СРО Энергопаспорт. Хочу понять,…

1

Кто ведет учет взноса в СРО?

Здравствуйте, расскажите кто ведет финансовый учет в СРО? Возможна ли какая - нибудь…

1

Чем занимается нп сро передовые строительные технологии ?

Доброго вам времени суток. Я хотела бы поинтересоваться у вас таким вопросом. Меня…

2

Какой вступительный взнос в РОДОС СРО?

… рублей, а на страхование гражданской ответственности составляет 22 612 рублей,…

1

Сколько платить в СРО Солидарность?

…ответственностью за работу членов ее. Чтобы вступить в СРО Солидарность…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.