Ditoce ditoce

18/02/2016

Можно ли пересекать сплошную?

Добрый день,вот мне очень интересно один такой вопрос можно ли пересекать сплошную так как я не знаю что и как.Просто еще не получил права и мне очень интересно за эту сплошную.Что вы скажете уважаемые водители.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно ли пересекать сплошную?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать полилен ли на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nimari

18/02/2016

плюс 0

Здравствуй юный друг,что я хочу тебе сказать по этому поводу.Вот смотри пересекать сплошную нельзя так как это очень грубое нарушение.Еще одним случаем когда лишение прав за сплошную может обойти вас стороной, является ситуация при которой выезд на полосу движения встречного транспорта был связан с объездом препятствия.Но это только в одном случае.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно купить под ключ садовый домик?

… будет. Садовый домик можно купить под ключ в сети…. Можно купить домик , состоящий…

2

Как лудше строить фундамент зимой

… не схвотится,а монолит это можно сказать:один сплошной блок,но все-же стоит…

1

Можно ли как-то залить сплошную бетонную стяжку над погребом?

Сейчас над погребом перекрытие в виде отдельных бетонных стяжек, которые прикреплены…

2

Можно ли сделать один нулевой провод

можно проложить один О, но побольше …

5

Можно ли вешать электробойлер (водонагреватель) в неотапливаемой кладовке, где зимой бывает мороз?

Можно конечно, электробойлер выполнен в виде термоса, а вот трубы надо утеплять, иначе…

9

Можно ли нержевейку варить сваркой? какие электроды?

… можно, но в инструкции к аппарату должно быть об этом написано (что можно…

3

Можно ли наклеить напольную плитку поверх старой

…Можно, обработав старую плитку …

6

Можно выложить "тёплые полы"на стену?

да в этом просто нет смысла! есть более дешевые и продуманные технологии. А подогрев…

22
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.