Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Giheji giheji

Какие существуют цели для института СРО?

Приветствую вас. Меня интересует вопрос про цели института СРО. Хотелось бы выяснить, какие функции и цели несет в себе СРО? Зачем он планируем создаваться? Просветите меня в этой отрасли, пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие существуют цели для института СРО?

vecoru

плюс 0

Каркасные дома фундамент обычно имеют ленточный. И не зря, потому как такой фундамент позволяет строить дома на разной почве, кроме сильно глинистых. Такой фундамент возводится в течение нескольких дней, большую часть времени отводится на его высыхание. Только после этого начинается возведение каркаса.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие существуют инструменты для обработки металла?

… всего надо установить, какие именно работа обработки…

1

Какие существуют требования для получения сро?

…получения допуска в СРО существуют определенные требования. Количество …

1

Какие существуют разделы или виды СРО?

…, объединенных каким - то одним видом деятельности. Поэтому существуют, правильнее…

1

Какие существуют емкости для бетона?

У меня на даче есть колодец, но он уже давно не используется. Решили с женой залить…

1

Какая есть программа для расчета утеплителя?

Существуют программы для расчета необходимой …

1

Какая рыба нужна для прудов?

…в каком регионе вы живете, какая температура воды в пруду, какое дно. И для ….…

1

Какие необходимы документы для согласования перестройки…?

Какие необходимы документы для реконструкцию принадлежащего на правах собственности…

3

Как декорировать горшок для цветов?

У меня много горшков. Но их вид ужасен. Скажите, как декорировать горшок для цветов?

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.