Kuneje kuneje

18/02/2016

Где купить механизм Клик Кляк?

Приветствую вас. Я хотела бы у вас поинтересоваться одним вопросом, который связан с покупкой механизма. Мне нужно купить механизм Клик Кляк. Где я могу это сделать? И расскажите мне немного про него...

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить механизм Клик Кляк?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на диваны клик-кляк производители из России

dulomi

18/02/2016

плюс 0

Приобрести механизм Клик Кляк вы можете в интернете, на многих сайтах, а можете в магазинах города вашего поискать. Скажу несколько слов про сам механизм. Он сделан из трубы, которая имеет толщину 30 на 20 см, размер его составляет 2050 на 630, оборудован деревянными ламелями ортопедическими, которые называют латами.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить механизмы трансформации диванов?

…, то я не понимаю почему вы обращаетесь к нам. Механизмы трансформации довольно…

1

Схема установки мех. клик кляк в ящик для белья

Я знаю что существует такие диваны механизма "клик-кляк", а что бы вложить в ящик для…

2

Найти схему установки механизма клик кляк

… господа! "Клик-кляк" является усовершенствованным механизмом книжки. В данном…

2

Где купить дачный душ?

… Я тоже не знал где купить дачный душ. Его можно купить на любом …магазине ,…

1

Где купить смеситель дешево?

…купить смеситель дешево. Его можно купить в строительном магазине, а еще можно…

1

Где купить решетки на окна?

…с вопросом по поводу того где купить решетки на окна так …решетки на окна можно…

1

Где купить сруб дома?

… уважаемый пользователь! На вопрос, где купить сруб дома, ответ…там и заказать…

1

Где купить хорошие розы?

чтоб узнать где купить хорошие розы нужно … вашего города. Можете купить хорошие…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.