Jahora jahora

17/02/2016

Где продаются преобразователи напряжения 220в в 380в?

Привет всем. Мне нужно приобрести для себя и для работы преобразователи напряжения 220в в 380в. По одной штуке. Но где покупать их выгоднее всего, да и вообще, где покупать, я не знаю, к сожалению. Прошу помочь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где продаются преобразователи напряжения 220в в 380в?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на преобразователи напряжения производители из России

xonoro

17/02/2016

плюс 0

Разные электрические приборы обычно продаются в магазинах, которые ориентированы на продажу электрики, но я предпочитаю покупать все это в интернете. Например. на сайте 220Вольт.ру есть много таких предметов, как преобразователи напряжения 220в 380в. Есть разные модели, но цена примерно одна - около 350 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Из чего сделать самодельный бензогенератор?

… электродвигатель, ремень для передачи, преобразователь напряжения, бак для бензина,…

1

Как собрать люминесцентный светильник?

…, блок питания, преобразователь напряжения и изоляционная лента. … соединить…

1

Провести свою линию 380в на дачу

…, вам никто и не проведет отдельно 380В, а для чего вам такое напряжение…

1

Какое сопротевление должно быть на контуре заземления и как4 его проверить?

… 4 Ом, при линейном напряжении 380В (фазное 220В) . 2. Заземлитель (контур заземления…

2

Где купить повышающий трансформатор для дома?

… трансформатор называется преобразователем напряжения. У вас, как вы пишете, перебои…

1

Организация Led-подсветки потолка

…, потом покупаете преобразователь с 220В на 12В и включаете в розетку.

1

Как можно переключить двигатель с напряжения 380 вольт на 220?

…знаю что есть преобразователь напряжения, так же есть разные переключатели на…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.