Viqedi viqedi

16/02/2016

Сколько стоит мотоблок dde?

Здравствуйте. У меня возникла проблема и я никак не могу ее решить. Мне нужен мотоблок dde. Какова цена на мотоблок dde, или мне поискать какай другой мотоблок с лучшим соотношениям цены и качества. Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит мотоблок dde?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для сто производители из России

mesuka

16/02/2016

плюс 0

Доброго времени суток, дорогой читатель. Я хочу помочь вам в решении вашей проблемы. Да мотоблок dde неплохой выбор. Цена на такой мотоблок зависит от ряда факторов, как и при выборе любой спецтехнике. Все зависит от ваших возможностей. Приблизительная цена на мотоблок dde в районе от 200 до 400 долларов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит тележка к мотоблоку

Тележка к мотоблоку девяносто третьего года будет вам стоить где-то 1700-2300 рублей, смотря…

1

Какие отзывы о бензогенераторах dde?

… оставляют хорошее отзывы. Их люди охотно покупают, и отзывы о бензогенераторах…

2

Что такое мотоблок DDE?

Мотоблоки DDE выпускает компания "Dynamic … почву, перемалывать ее, окучивать. Мотоблок…

1

Сколько стоят самые дешевые обои?

… в этом случае они буду стоить гораздо дороже чем обычные.

2

Сколько стот самые дешевый линолеум?

…. Сам недавно покупал дешевый линолеум. Вот я покупал линолеум…80 гривен. Но…

1

Хороший ли мотоблок гарден скаут?

Мотоблок Гарден скаут - это незаменимая … в сельском хозяйстве. На него отзывы существуют…

5

Отзывы о тележке.

… потребности с дачи. Управлять мотоблоком с телегой удобно и очень…

2

Как выбрать мотоблок Калуга для дачи?

… количество различных мотоблоков для многих нужд. При …будет зависеть и двигатель…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.