Magino magino

16/02/2016

Нужно ли смотреть на лицензию при вступлении в саморегулируемые организации?

Уважаемые эксперты. У меня к вам есть небольшой вопрос. Вот хочу вступить в саморегулируемую организацию. ВЫ не могли бы мне подсказать, нужно ли смотреть на лицензию при вступлении в саморегулируемые организации?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Нужно ли смотреть на лицензию при вступлении в саморегулируемые организации?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

helemi

16/02/2016

плюс 0

Здравствуйте. Вот вы задали очень хороший вопрос. Действительно, если вы хотите вступить в саморегулируемую организацию, то вам при этом нужно учесть много факторов, и одним из них является наличие лицензии в саморегулируемой организации в которую вы планируете вступить. Также могу вам посоветовать еще учесть то, сколько времени уже существует эта компания, желательно, чтобы это было не менее 1 года.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Водонагреватель для квартиры

…и будет в интерьере смотреться компактнее, но при установке с ним…не всегда…

5

НУЖНО ЛИ РАЗБАВЛЯТЬ atlas szop ПРИ УДАЛЕНИИ СТАРОЙ ЗАТИРКИ В ВАННОЙ?

…инструкции написано, что разбавлять нужно только в случае, когда…

2

Нужно ли предприятию обязательно вступать в СРО?

… закон № 315-ФЗ «О саморегулируемых организациях» не подразумевает обязательного…

1

Нужна ли лицензия для составления схемы планировочной организации земельного участка?

… лицами, имеющими выданные саморегулируемыми организациями ссвидетельства о…

1

Что представляет собой СРО "Единство"?

… лицензии. Сейчас вступление в саморегулирующую организацию заменило получение…

1

Где оформить допуск СРО для строителей в Новосибирске?

…! Если Вы приняли решение по вступлению в саморегулируемую организацию (СРО) строителей…

1

Как вступить в нп сро мсс?

…, которая законодательна определена для вступления в саморегулируемую организацию…

1

Что такое продажа строительной фирмы с сро?

… больших финансовых затрат для вступления в саморегулируемые организации и получении…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.