Qefasi qefasi

16/02/2016

Сколько стоит адаптер для мотоблока АПМ-350?

Здравствуйте! В ближайшее время планирую приобрести в личное пользование адаптер для мотоблока АПМ-350. Буду работать с ним на даче. Подскажите, пожалуйста, сколько на данный момент стоит подобное оборудование.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит адаптер для мотоблока АПМ-350?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xalaji

16/02/2016

плюс 0

Доброго времени суток! Стоимость адаптера для мотоблока АПМ-350 зависит от конкретного поставщика. В среднем, цена составляет шестнадцать с половиной тысяч рублей. При этом, гарантия составит один год. Приобретение можно осуществить через Интернет. Для этого перейдите на сайт "prodacha.ру" в соответствующий раздел.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит электроэнергия?

…вычислить сколько стоит электроэнергия. Как известно … тобою киловатт. Вот…

2

Где есть адаптери до мотоблоків?

Адаптеры для мотоблоков вы можете найти в интернет-магазинах по запчастям к мотоблокам…

1

Подскажите сколько стоит клей для бруса?

…. Для того, чтобы узнать сколько стоит клей для бруса, вам необходимо…

1

Сколько стоит плитка для отделки цоколя?

… чтобы узнать, сколько будет стоить плитка для отделки …размерами 64 на 45 сантиметров…

1

Сколько стоит электрокотел для квартиры?

… для обогрева домов или квартир. Стоит электрокотел для квартиры примерно…

2

Где я могу купить адаптеры для мотоблоков?

… и в розницу прицепы к мотоблокам а также адаптеры к мотоблокам (адаптор, прицеп-адаптер).…

1

Адаптер для мотоблока

… подробно их приступать к изготовлению адаптера. Стоит оно того или нет – решать…

2

Где найти чертеж адаптера для мотоблока?

…адаптер своими руками, поэтому я вам помогу это сделать. Чертежи адаптера для…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.