Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Qedogo qedogo

Естп сро?

Всем привет! Хочу поинтересоваться у тех кто знает про саму организацию СРО, я заметил там сейчас много компаний и все они хотят завлечь себе по больше людей, но что вы можете мне сказать про естп сро?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Естп сро?

vunaya

плюс 0

Здравствуйте. Квартира, оформленная в классическом стиле должна иметь все атрибуты такого времени. Это и такой как у вас высокий потолок, разного рода лепка на стенах и потолке. Вместо классической, настоящей лепнины из гипса сейчас в продаже имеется большой выбор идентичных фигур и узоров из пенопласта. Пенопластовые розетки под люстры вообще не отличаются от гипсовых.

Отзывы про гу сро фсс филиал 17?

Всем привет! Хочу поинтересоваться у тех кто знает про саму организацию…

Нужны строители урала сро?

… время очень хорошо отзываются про строительную организацию…

Гость

плюс 0

Прочла отзывы людей о программе. Все говорят, что все бесплатно, я просто не верю - это просто бред. Я тут всю жизнь собираю пол крохам, работала с 17 лет до 53 непрерывный стаж, а баня так и осталась мечтой, потому что уже на пенсия. Есть участок, домик, а построить баню и Дед Мороз не помог. Так что чудес не бывает. Вот пока сама не заработаешь ни какие чудеса не помогут, тем более, что живу я в Архангельске, тел.8-921-077-95-88

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы на сро ноппо?

… внутри членского совета и т.д. Отзывы на нее вы можете почитать в интернете…

1

Что такое классификатор сро в строительстве?

Доброго времени суток вам. Мне хотелось бы узнать, что представляет собой такое понятие,…

1

Какие о сро в Кемерово?

…, могу вам сказать одно что отзывы о сро в Кемерово только положительный… также…

1

Какие отзывы об СРО Единство?

Добрый вечер. Я хочу построить себе дом за городом на несколько этажей, но не знаю услугами…

4

Какие на нп сро рост отзывы?

…, исследует конъюнктуру рынка. Отзывов на НП СРО РОСТ не так уж и много, но те, что…

2

Какие отзывы о сро югсевкавстрой?

… точно что на форумах в интернете отзывы о сро югсевкавстрой только хорошее…

1

Какие на нп сро росо отзывы?

Доброе утро. Я хочу у вас спросить, если вы знаете, какие сейчас есть на НП СРО РОСО…

28

Что вы скажете о фирме ЭРА СРО?

Хочу создать собственную строительную легальную фирму. Рабочие у меня есть, но я не…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.