Tenopo tenopo

15/02/2016

Размеры полок в парилке?

Всем привет! Всем кто меня читает прошу мимо не проходить и дать полезную информацию по поводу того, размеры полок в парилке, очень буду благодарен за помощь?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Размеры полок в парилке?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кронштейны для полок на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tereke

15/02/2016

плюс 0

Привет, хочу сразу тебя расстроить, что полный ответ я тебе не дам, но могу посоветовать один источник, на котором я часто сам ищу сам все, что мне нужно по строительству и подобным темам. К примеру я искал проекты по электричеству двухэтажного дома и нашел на сайте сканбукс и там кстати также есть ответ размеры полок в парилке.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Каким должен быть полок по размерам?

…Полок является одной из основных частей парной. Его форма и размеры… для парения.…

1

Какие размеры бани?

Размеры бани будут зависеть от того каких размеров буду помещения парилки, раздевалки…

1

Можно ли самому сделать встроенный шкаф?

… на стене, замеряем размеры полок, покупаем дсп (подобрать по размеру или напилить…

11

Полок в парилке сделан из сосны много смолы что делать

Очистить от смоли и затем пароизолируйте парилку фольгой. Это может решить Вашу проблему…

2

Какие размеры парилки?

…дня мой многоуважаемый товарищ и друг. Парилка в общем делается не …что бы…

1

Где можно купить парилку?

… для того чтобы купить парилку нужно немного …и заказать нужную Вам по соответствующим…

1

Каких размеров нужна дверь в парилку?

… вам сразу сказать, что дверь в парилку должна быть высоток…

1

Как сделать полок в бане?

…, нужно читывать размеры бани, … был дуб) . Размеры дерева примерно 1. 5х2. 5 метра.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.