Goxivo goxivo

14/02/2016

Чем отличается трехтарифный счетчик от обычного?

Приветствую вас. Мне необходимо у вас получить информацию, которая относится к такому приспособлению, как трехтарифный счетчик. Скажите мне, пожалуйста, чем он отличается от обычного, однофазного, счетчика?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем отличается трехтарифный счетчик от обычного?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать счетчик воды на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

dohibi

14/02/2016

плюс 0

Трехтарифный счетчик - это приспособление, которое может насчитывать до трех разных направлениям подсчета силы переменного тока. Он практически ничем не отличается от обычного, ну разве что тем, что он автоматически переключает тарифы-режимы и отдельно показывается исходная ситуация. Вот и все различия.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем отличается шведский каркасный дом?

… некоторые отличия от обычного каркасного дома. Одним из таких отличий является…

1

В чем отличие дома шале от обычных домов?

… этаж. Верхний этаж обычно бывает из дерева. Коттеджи…

2

Чем отличаются регулировочные краны подачи воды от обычных вентилей?

…, а лишь уменьшить ее до минимума. Обычные краны и вентили не могут…

1

Установка счетчика воды в Москве

… счетчика это уже дело выгодное... Фирма любая насколько я знаю, а отличия в счетчиках…

5

Чем отличаются декоративные блоки от обычных?

Интересует такой вопрос "Чем отличаются декоративные блоки от обычных?"Ведь они точно…

1

Чем отличаются барские дома от обычных?

… следующее, что барские дома отличаются от обычных домов многим и это факт…

1

Как правильно наклеить жидкие обои?

… жидкие обои мало чем отличаются от обычных. Главное - не нужно подбирать…

2

Чем отличается пароизоляция от гидроизоляции?

Однозначно ответить, что лучше, нельзя. Это разные понятия. Пароизоляция просто необходима…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.