Rabuvu rabuvu

14/02/2016

Расскажите, пожалуйста, про ротбанд серый

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, слышал, что только серый ротбанд считается настоящим. Правда ли это? И как можно проверить товар, который покупаешь, не продают ли подделку? Действительно ли это зависит от состава?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Расскажите, пожалуйста, про ротбанд серый

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать песчаник серый на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

femawa

14/02/2016

плюс 0

Здравствуйте! То, что вы слышали, не совсем правда. Настоящий ротбанд определяется по составу, качеству и технологии изготовления, а не по цвету. Соответственно, в применении такие материалы ведут себя по-разному. При покупке можно определить подделку по бумаге мешка - у настоящего она сделана более сложно и качественно, гофрирована, а у подделки более просто.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать сайдинг виниловый?

Добрый день. Расскажите, пожалуйста, про виниловый сайдинг. Что это и как его правильно…

1

Как оформить цветочный горшок?

У меня дома очень много фиалок. Горшки как-то не очень сочетаются с интерьером. Я хочу…

1

Что известно про освещение дома?

Доброго вам времени суток. Обращаюсь к вам с просьбой. Расскажите, пожалуйста, про…

1

Скажите пожалуйста какой стабилизатор выбрать лучше всего?

Добрый день. Решил купить стабилизатор напряжения для дома штиль, но нечего об этом…

1

Расскажите пожалуйста про генератор грин филд

1

Расскажите, пожалуйста, про материалы для строительства бани.

Собираемся строить баню. Скажите, пожалуйста, на что стоит обратить внимание, какие…

1

Здравствуйте, ответьте, пожалуйста, про минимальные отступы от границ. Участок 271м2, хотим построить сблокированный дом на 2 хозяина.

Здравствуйте, ответьте, пожалуйста, про минимальные отступы от границ. Участок 271м2,…

1

Расскажите про плюсы декоративной покраски?

Добрый день. Я сейчас стою перед выбором - поклеить новые обои или сделать декоративную…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.