Mexuso mexuso

14/02/2016

Хочу объединить комнату с лоджией, как это сделать?

У меня довольно маленькая, по площади, комната. Слышал, что не которые объединяют комнату с лоджией, для увеличения комнаты. Но видеть не видел и не представляю как это сделать. Подскажите мне пожалуйста, как объединить комнату с лоджией?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хочу объединить комнату с лоджией, как это сделать?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дверь в ванную комнату производители из России

mudoda

14/02/2016

плюс 0

Да верно, объединение жилой комнаты с лоджией, довольно практичное решение. На лоджии можно сделать компьютерную или рабочею зону. Так как, наши дома довольно однотипны, то выход на лоджию схож друг с другом. Первое что вам нужно сделать, это конечно же застеклить лоджию. Далее демонтировать оконную раму и лучше всего убрать порог, где была балконная дверь. На стенах, потолке и полу лоджии сделать деревянную обрешётку, всё проложить утеплителем. С верху закрываем гипсокартонном, фанерой или вагонкой, что кому по душе и какая отделка вам нужна. И полезная площадь в Вашей комнате увеличена.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как совместить комнату и лоджию?

…. Совмещение комнаты и лоджии очень радикально… дверь, которые разделяют комнату…

1

Лоджия как комната?

… что там можно сделать все, что душе угодно ну кроме комнаты, ведь не нужно…

1

Как объединить кухню и лоджию?

Чтобы объединить кухню и лоджию скорее всего придется … помещения, и на месте окна…

1

Как крепится накладная мойка?

… силы. после того как это сделали ставим мойку на эти штыри…

2

Как прикрепить зеркало в ванной?

… в ванной то я могу вам подсказать как это сделать. Для начала возьмите дрель…

1

Как положить кафель на стену?

… кафель на стену и не знаете как это сделать, то я могу вам подсказать. Для начала…

2

Как установить домофон?

… решили установить домофон, как это сделать?

1

Как поместить на стену музыку?

…тоже долго не мог разобраться, как это сделать. Для начала необходимо зайти…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.