Fecoke fecoke

13/02/2016

Какие имеют перемычки оконные размеры?

Приветствую вас. Я хотела бы выяснить размера оконных перемычек у вас. Не могли бы вы мне подсказать, какие размеры имеют оконные перемычки, если вам не трудно, конечно же? Объясните, какие есть стандарты?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие имеют перемычки оконные размеры?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на перемычки оконные производители из России

riviqe

13/02/2016

плюс 0

Для такие деталей, как перемычки оконные, размеры имеют очень большое значение. Важно не только правильно выбрать удобный для установки размер, но еще и подставить его в нужной направленности и плоскости. Есть стандартные размеры оконных перемычек. Это 100 на 100 на 1000 мм, они продаются в комплекте.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие есть размеры бетонных колец?

…имеют внитренний диаметр размером 100 см, средние-150 см, а большие кольца обладают…

1

Какой карниз для окон лучший?

Доброе время суток уважаемые эксперты. Недавно женщина с которой я живу спросила меня…

1

Как отделать откосы окон?

… чтобы отделать откосы окон можно сделать новый… откосы окон с помощью гипсокартона.…

1

Какие правила установки окон?

…окон нет. Самые обычные. Если у вас есть пока только оконные проёмы, то поставьте…

1

Как осуществить вентиляцию окон деревянных?

Вентиляция деревянных окон - необходимая процедура во всех …

1

Как произвести утепление окон ватой?

Утепление окон ватой - процесс очень …

1

Как обеспечить защиту окон от солнца?

… множество способов защиты окон от солнца. Одним из самых…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.