Subura subura

13/02/2016

Бывает ли детская кровать от 3 лет с бортиками?

Добрый день, моему малышу скоро исполняется три года, спит пока он у меня в детской кроватке, но все чаще и чаще я замечаю что ему в ней тесно, подскажите мне пожалуйста бывают ли детские кровати от 3 лет с бортиками?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Бывает ли детская кровать от 3 лет с бортиками?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать детская кровать с балдахином на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qidexu

13/02/2016

плюс 0

Добрый день, сегодня таких кроватей просто валом, совсем недавно я тоже как и вы искал их, нужны они мне были по работе. Так вот, все кровати разные, борты тоже, есть такие что разломать можно ударом ноги, есть и прочные в общем нужно ездить, смотреть, выбирать. Обязательно при покупке спрашивайте из чего изготовлена кровать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кровать от 3 лет

…. Дальше мы смотрим на наличие бортиков у кровати ,желательно невысоких…

1

Где найти такую кровать?

… вы имели в виду детскую кровать с ящиками, так таких… попросите у консультантов…

1

Как выбрать детскую кровать?

… Я с радостью вам подскажу. К подбору детской кровати нужно …сделана кровать,…

1

Сколько стоит детская кровать возрастом от 3х лет?

…покупать отдельно кровать для ребенка как вы говорите от 3х лет.… советую купить…

1

Как изготовить детскую кровать?

…. Для того чтобы изготовить детскую кровать Вам нужно приобрести доски…

1

Как самому сделать детскую кровать?

Здравствуйте товарищ. Детскую кровать можно сделать своими … матрац, и к нему подгонять…

1

Какие отзывы на детские кровати от 3 лет икеа?

… наблюдать различные отзывы на детские кровати от 3 лет (Икеа). Они все говорят…

1

Как собрать детскую кровать?

… как собрать детскую кровать! я вам помогу решить эту…вам кровать! и вы потом…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.