Titemu titemu

13/02/2016

Как установить встраиваемую вытяжку?

Есть небольшой вопрос к вам, как к профессионалам, потому что не знаю куда еще обратится. Расскажите как правильно установить встраиваемую вытяжку, просто мозг уже не варит как это все придумать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как установить встраиваемую вытяжку?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать столы под встраиваемую технику на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lojifo

13/02/2016

плюс 0

Добрый день. Ну если вы купили уже все и не знаете как установить встраиваемую вытяжку, то прошу нанять специалиста для такого дела. Устанавливал сам, просто они есть разные, самое главное проем сделать под нее и все, она должна зайти, потом еще розетку вывести для подключения. Удачи вам в этом деле.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить независимый духовой шкаф?

… смог помочь вам и объяснить как установить независимый духовой шкаф

2

Как установить дверь в срубе?

доброго вечера Вам, друг. я очень хочу помочь Вам и сейчас расскажу, как установить…

1

Как установить встраиваемый духовой шкаф?

… правильно установить такой духовой шкаф, вам…с инструкцией по установке духовки,…

2

Как установить встраиваемую мойку?

… чтобы установить встраиваемую мойку необходимо разметить …разметить и прорезать…

2

Как установить насосную станцию водоснабжения?

… поспешить Вас обрадовать - я знаю как как установить насосную станцию водоснабжения…

3

Как установить раковину с тумбой?

…установить раковину с тумбой? Конечно, …

1

Как установить пластиковую дверь?

…, ролеты и жалюзи. Перед тем как установить дверь , подготавливаем проём (если…

2

Как установить электрический водонагреватель?

… с ним решил Вас обрадовать - я знаю как установить электрический водонагреватель.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.