Wumufo wumufo

12/02/2016

Хорош ли минитрактор из мотоблока Нева?

Доброго вам времени суток. Мне нужно ваше мнение на мою ситуацию, которая связана с покупкой минитрактора. Я видел объявление в газете о продаже минитрактора из мотоблока Нева. Как считаете, хорош ли он?Сохранить во

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хорош ли минитрактор из мотоблока Нева?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать плуг для мотоблока нева на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vuwojo

12/02/2016

плюс 0

Очень часто попадаются на глаза объявления о продаже минитрактора, сделанного из мотоблока Нева. Это самодельное устройство вполне сгодится для работы. Но оно должно иметь и адекватную цену, учитывая то, что это самодел. Так что не покупайтесь на слишком низкую или слишком высокую стоимость этого приспособления.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать минитрактор из мотоблока?

… в просак, насчет того как сделать минитрактор из мотоблока, советую вам поискать…

1

Где лучше купить минитрактор из мотоблока в Киеве?

… для того, что бы купить минитрактор из мотоблока в Киеве вам… найдете огромный…

1

Где можно купить минитрактор из мотоблока?

… хороший, и вам денег не жалко, то … работает производитель минитракторов из…

1

Как выглядит минитрактор из мотоблока Агро?

… можно назвать минитрактор из мотоблока Агро. Посмотреть на минитрактор из мотоблока…

1

Где посмотреть видео ремонта редуктора Мотоблока Нева?

… очень хорошо показано в интернете. Видео ремонта редуктора Мотоблока Нева……

2

Как отремонтировать двигатель на мотоблок нева?

…, потому что не знаю вашей нева. Если карбюратор, то необходимо…

3

Сделать минитрактор с мотоблока можно?

…, реально если говорить, то сделать из мотоблока мотоблок продать, немного просто…

1

Сколько стоит ремонт двигателя мотоблока Нева?

… ремонта двигателя мотоблока Нева будет разной … Значит за ремонт двигателя…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.