Fahibi fahibi

12/02/2016

"стандартные размеры кухонь?

Всем привет! Всем кто меня читает прошу мимо не проходить и дать полезную информацию по поводу того, "стандартные размеры кухонь, очень буду благодарен за помощь?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: "стандартные размеры кухонь?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

diroti

12/02/2016

плюс 0

Привет, хочу сразу тебя расстроить, что полный ответ я тебе не дам, но могу посоветовать один источник, на котором я часто сам ищу сам все, что мне нужно по строительству и подобным темам. К примеру я искал проекты по электричеству двухэтажного дома и нашел на сайте сканбукс и там кстати также есть ответ "стандартные размеры кухонь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой стандартный размер кирпича?

…в этом вопросе. Стандартный размер кирпича … сантиметров в длину и 7 в высоту.…

2

Как сделать русскую печь?

… обычная печь имеет стандартные размеры: ширина – 142см, длина…

1

Какой стандартный размер Ж Б колец?

…размеры: высота от 50 до 90см. диаметр от одного метра и до 1,20м. Вот такие стандартные…

2

Подскажите стандартный размер бетонного блока?

… не заканчиваются. Стандартные бетонные блоки как фундаментные имеют размеры…

5

Как подобрать пвх окна?

…размер окон пвх зависит от ваших пожеланий, но это дороже, чем заказывать стандартный……

1

Какие размеры ж/б плит?

…стандартных размеров. Размеры ж/б панелей и плит длина: от 1,2м до 12м, ширина: 1м,…

2

Какие стандартные размеры жб колец?

… до минимума. Ж/б кольца имеют стандартные размеры, диаметр их почти не меняется…

2

Что известно про стеклопакеты, стандартные размеры?

Стандартные размеры стеклопакетов - это установленные … вам несколько требований…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.