Wirasu wirasu

12/02/2016

Где купить станок тв16?

Доброго вам утра. Я хотел бы спросить у вас, где выгоднее всего мне купить станок тв16? Для работы мне он просто крайне необходим, просто описать не могу, как. Помогите мне советом, пожалуйста. Как быть?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить станок тв16?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кромкооблицовочный станок на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

ruyihu

12/02/2016

плюс 0

Станок тв16 - это великолепное приспособление, которое облегчит вам работу и ускорит труды. Хочется в очередной раз посоветовать вам обратиться за помощью именно в интернет-магазин, поскольку именно там вы можете найти адекватные и не завышенные цены. Старайтесь найти магазин в вашем городе, чтобы была доставка.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Вопрос по обслуживанию и ремонту станка ВФК-5

… или что происходит с электрочастью этого станка, в чем суть неисправности, поясните…

1

Сколько будет стоить буровой станок?

… буровой станок, так и купленный, ведь буровые станки могут значительно…

1

Форматно-раскроечный станок купили, а как на нем работать

У компании, которая продала станок должны быть механики. Договорись с ними частным…

1

Как сделать гибку арматуры?

… или не получается так согнуть, то нужно купить станок для гибки арматуры, вставить…

1

Как построить домашний станок по дереву?

…деревообрабатывающий станок все же купить. Без специальных знаний… большинство…

1

Посоветуйте какой делать роствор на станок престиж то сипится то плывет

Купил станок пристиж делаю полусухой роствор онпри  переворачываньи сыпится делаю…

1

В каком месте можно заказать станки для профилированного бруса?

…, было две единицы данных станков для профилированного бруса, вот только…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.