Miteba miteba

12/02/2016

Что сделать из пластиковой бутылки?

Добрый день, у меня есть пластиковые бутылки, в каких целях их можно применить. а то лежат пылятся они у нас.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что сделать из пластиковой бутылки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на колпачки пластиковые производители из России

guyenu

12/02/2016

плюс 0

Добрый день, я вам предлагаю сделать из пластиковой бутылки пингвина. Так как скоро Новый Год, так что это как раз будет к стати. Берете бутылку разрезаете ее практически по полам. Затем низ надо покрасить в белый и с черным цветом, с верха бутылочки делаете голову и тожде рисуете глаза и раскрашиваете.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать веник из пластиковой бутылки?

…возьмите пластиковую бутылку, сделайте разрез в доль бутылки,…бутылки на палку…

1

Как сделать мышеловку?

…можно сделать из пластиковой бутылки. Для этого пол-литровую бутылку …внутрь…

1

Как сделать соединение пластиковых труб?

…! если ты хочешь сделать качественное соединение пластиковых труб, тогда…

1

Пластиковые бутылки. Куда применить?

…пластиковых бутылок можно применить следующее: сделать из них ступеньки, можно…

20

Что сделать со стенами?

Начали делать ремонт в зале, вынесли всю мебель,отодрали старые обои. Теперь вот думаем,…

1

Что сделать на балконе?

… евровагонкой или пластиковыми панелями. Так же, на мой взгляд, можно сделать шкафчики…

2

Что сделать из старого пылесоса?

…вам пригодится. Во первых вы можете сделать из него …не работает то из его корпуса…

1

Что сделать из дсп?

… вечер! Из ДСП можно сделать много разных …или подносы . Также с ДСП можно сделать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.