Dasebu dasebu

12/02/2016

Можно установить керамический поддон для душа самому?

Купил на прошлой неделе керамический поддон для душа, вот думал установить его сам, но не знаю или получится. Вы что скажите, получится у меня самому становить такой поддон или нет? Спасибо за подсказку.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно установить керамический поддон для душа самому?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на поддон для душа производители из России

nopevo

12/02/2016

плюс 0

Добрый день.

Могу сказать так, что установить керамический поддон для душа самостоятельно можно, там ничего сложного нет, самое главное не спешить и все получится. Сделать самому ножки, или же купить нормальные, металлические, зафиксировать и сверху прикрутить уже поддон. Обложить мозаикой не забудьте.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит шланг для душа?

…в магазины, специализирующиеся на душах, ремонте, и подобном. … примеру, можно…

1

Нужно выбрать трап для душа

…Трап для душа нужно брать только из …

2

В чем преимущество керамической мозаики для ванной?

…, но зачастую советуют керамическую. И действительно, керамическая мозаика для…

1

Как выбрать шланг для душа?

… покупать к нему шланг для душа известной торговой марки… помнить при выборе…

1

Как разобрать смеситель для душа?

… открутить болтик и снять саму ручку. Потом вы сможете…. Так вы сможете разобрать…

2

Где купить чугунный поддон для душа?

… чугунный поддонов. Купить чугунный поддон для душа можно в любом магазине чугунных…

1

Как выбрать поддон для душа?

Если вы решили себе в ванную комнату установить камень - это одни из лучших и качественных…

1

Как сделать поддон для душа?

…поддон, например дерево или бетон. Если это дерево, то можно выпилить поддон…для…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.