Secoki secoki

11/02/2015

Какие отзывы о рекламах в лифтах?

Здравствуйте. Наша компания открывает свою деятельность. На данный момент нужно позаботиться о рекламе компании. Пока что нас мало кто знает. Может быть разместить рекламу в лифтах? Какие отзывы о рекламах в лифтах?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие отзывы о рекламах в лифтах?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать баннерные ткани для рекламы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

finapu

11/02/2015

плюс 0

Не знаю, какие у других отзывы, но я лично отношусь к рекламе в лифтах негативно. Это все равно, что на столбах, заборах и подъездных дверях лепить. Не солидно. Лучше разместить рекламу в интернете. Сейчас в нем все сидят, кроме бабушек и дедушек, и то, некоторые из них умудряются не хуже молодежи стучать клавишами.

Представьте ситуацию: вы стоите в лифте на прямых ногах (ну у кого они кривые-извиняйте) ...

это с какой силой надо оттолкнуть лифт падующий..., жесть история

Какие отзывы на "Зодчий" и строительство деревянных домов?

… не нуждается в какой-либо рекламе или представлении. Эта организация…

Mihey

21/07/2016

плюс 0

Во-первых, нужно убедиться, что для вашей фирмы актуальна реклама в лифтах (зависит от того, чем фирма занимается)Во-вторых, лифты разные бывают. Если это лифт в старом доме, давно исписанный детьми и не только, то скорее всего реклама останется не замеченной или будет восприниматься негативно. А вот если это лифт в новом доме, в лифте которого отведены места дл рекламы в специальные рамочки, то вполне. И внимание привлекает, и не раздражает.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие есть отзывы на форуме о Роторайзере?

… отзывы, которые люди оставляют на форуме. Почти у каждого отзыва…

1

Какие отзывы о пасте Унипак?

… о себе только положительные отзывы. Стоит она примерно около…

1

Мне бы хотелось подробнее узнать про малиновое дерево и услышать отзывы о нем.

…, а деревья.Если судить по отзывам садоводов, то такой способ…

1

Схема лифта?

Марка лифта?

1

Отзывы о кухнях «Вирс»

…отзывы о кухнях virs очень … заказа и сборке и т. п. Такие отзывы можно без труда…

4

Какие отзывы про котлы ферроли?

… уже 3 года, и должен сказать что отзывы про котлы ферроли у меня…

2

Где найти отзывы про евроокна?

… рекламу, которой нельзя верить. Изучите рынок, почитайте отзывы…

1

Реклама в лифте!!!

С такими вопросами обращайтесь в ЖКХ вашего дома, либо в рекламную компанию, которая…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.