Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Secoki secoki

Какие отзывы о рекламах в лифтах?

Здравствуйте. Наша компания открывает свою деятельность. На данный момент нужно позаботиться о рекламе компании. Пока что нас мало кто знает. Может быть разместить рекламу в лифтах? Какие отзывы о рекламах в лифтах?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие отзывы о рекламах в лифтах?

finapu

плюс 0

Здравствуйте, в первую очередь хочу вам сказать что я понимаю почему у вас возникают беспокойства по этому поводу, сам когда то был на вашем месте. Поверьте мне газовая плита абсолютно безопасна если нею правильно пользоваться. Она даже луче чем электрическая, так что выросте плохие мысли из головы.

Представьте ситуацию: вы стоите в лифте на прямых ногах (ну у кого они кривые-извиняйте) ...

это с какой силой надо оттолкнуть лифт падующий..., жесть история

Какие отзывы на "Зодчий" и строительство деревянных домов?

… не нуждается в какой-либо рекламе или представлении. Эта организация…

Mihey

плюс 0

Во-первых, нужно убедиться, что для вашей фирмы актуальна реклама в лифтах (зависит от того, чем фирма занимается)Во-вторых, лифты разные бывают. Если это лифт в старом доме, давно исписанный детьми и не только, то скорее всего реклама останется не замеченной или будет восприниматься негативно. А вот если это лифт в новом доме, в лифте которого отведены места дл рекламы в специальные рамочки, то вполне. И внимание привлекает, и не раздражает.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие есть отзывы на форуме о Роторайзере?

… отзывы, которые люди оставляют на форуме. Почти у каждого отзыва…

1

Какие отзывы о пасте Унипак?

… о себе только положительные отзывы. Стоит она примерно около…

1

Мне бы хотелось подробнее узнать про малиновое дерево и услышать отзывы о нем.

…, а деревья.Если судить по отзывам садоводов, то такой способ…

1

Схема лифта?

Марка лифта?

1

Отзывы о кухнях «Вирс»

…отзывы о кухнях virs очень … заказа и сборке и т. п. Такие отзывы можно без труда…

4

Какие отзывы про котлы ферроли?

… уже 3 года, и должен сказать что отзывы про котлы ферроли у меня…

2

Где найти отзывы про евроокна?

… рекламу, которой нельзя верить. Изучите рынок, почитайте отзывы…

1

Реклама в лифте!!!

С такими вопросами обращайтесь в ЖКХ вашего дома, либо в рекламную компанию, которая…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.