Feyuka feyuka

11/02/2016

Возможно ли изобрести самодельный подъёмный механизм?

Добрый день, не буду долго описывать всю суть своей проблемы это не важно просто, подскажите мне пожалуйста, возможно ли изобрести самодельный подъёмный механизм? Спасибо всем за оказанную мне помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Возможно ли изобрести самодельный подъёмный механизм?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кровати без подъёмного механизма на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yogaya

11/02/2016

плюс 0

В принципе сегодня нет нечего невозможного, скажу я вам, так что все полностью в ваших руках. Пробуйте изобретайте, Мой сосед у себя на даче столько самодельных механизмов понастроил что мне даже страшно к нему заглядывать. Хотя он всем доволен, говорит что с помощью самодельной техники он делает все.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Рабочий стол с колесиками.

…подъемный механизм? в мебельных магазинах есть …

2

Как сделать самодельный экскаватор?

… проще сделать самодельный экскаватор, установив на обычный… поставить мотор…

2

Самодельные электроинструменты

Здравствуйте. Дрель с механизмом от пневмодрели, можно дрели …

1

Самодельный профилегиб и профтруба 60*80 мм

…! Самодельный профилегиб обычно предназначены для …швеллерогиб. Это идентичный…

2

Как построить коттедж за 1 год своими силами?

… за 10 – 12 дней при этом не пользуясь подъемными механизмами. Кроме того, они намного…

1

Как построить дом из бруса самостоятельно и недорого?

… же очень легкий, поэтому подъемные механизмы Вам совсем не понадобятся. Но есть…

1

Какая цена на услуги спецтехники?

…. Самыми дорогими считаются подъемными механизмы, а также машины для копания…

2

Помогите с названием: как называется механизм, который помогает удерживать... (+)

… - лифты (в т. ч. газовые) , остальные - "механизм", "кронштейн"... : ( http://wwwmaster…

9
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.