Xibaye xibaye

11/02/2016

Какую купить пилу монтажную?

Добрый всем вечер. Для стройки нужно купить пилу монтажную, потому что очень часто езжу и нуждаюсь в такой штуке. Если кто разбирается и покупал такие вещи, подскажите мне лучше какую купить? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какую купить пилу монтажную?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать пила ленточная на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pahoyu

11/02/2016

плюс 0

Добрый день дорогие мои гости. Честно вам сказать, если будете покупать пилы монтажные, то обращайте внимание на производителя и страну, брать нужно только немецкие или же хотя бы отечественные. Maktec MT 240 неплохая или же Корвет-434, но только по цене дороже в два раза, аппарат просто сказка.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какую купить пилу дорогую или дешевую?

…Возьмите пилу известного производителя среднюю по …

1

Какую купить пилу дорогую или дешовую?

…, хотел мой родственник недорогую пилу купить, так она сломалась еще когда он решил…

2

Какой купить наличник?

… очень просто выбрать какой купить наличник. Если брали…

1

Как купить пылесос?

…пылесосов. Пылесос можно купить в любом магазине бытовой…в этом деле. Он подскажет…

1

Какую купить бензопилу shtil?

… пилу Штиль 230. Максимум какую бы выбрал я так это Штиль 250. Приобретать пилу……

1

Как купить туалет на дачу

… купить туалет на дачу вы … купить в разобранном виде и установить все самостоятельно.…

1

Как купить пай земли?

…Вам дня. я знаю, как купить пай земли и смогу рассказать Вам, как это…, это можно…

2

Какая примерная стоимость монтажных работ по электрике?

… и вам нужно знать какая примерная стоимость монтажных работ по электрике…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.