Yajaxa yajaxa

11/02/2016

Какой выбрать герметик для срубов?

Приветствую вас. Хотим соорудить сруб на даче. Слышал, что в работе может понадобиться герметик. Скажите вот тогда мне, как нужно правильно его выбирать? На что обращать внимание? И какой выбрать вы бы советовали?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой выбрать герметик для срубов?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на герметик для швов производители из России

vohula

11/02/2016

плюс 0

Для того, чтобы заделывать небольшие трещины или отверстия, а также для того, чтобы соединять некоторые места срубов. используется герметик для срубов. Его нужно выбирать очень тщательно и внимательно, от качества сцепления зависит прочность срубу. Я бы вам советовала обратить внимание на импортного производителя.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой есть герметик для срубов?

…срубов. Так что покупайте этот герметик и приступайте к конопатке сруба…

2

Как выбрать мебель для прихожей?

…. Кроме того необходимо выбрать цвет мебели для прихожей…

2

Какую выбрать мойку для кухни?

…выбрать мойку для кухни вы сперва должны определиться на какую…нужно обратить…

2

Как выбрать кран для ванны?

Для того, чтоб правильно выбрать кран для дизайн, ну и конечна же стоимость крана для…

2

Какой использовать герметик для межпанельных швов?

…герметик для межпанельных швов мастерфлекс. Еще один вариант при покупке герметиков…

1

Как выбрать цепь для бензопилы?

…того, что бы выбрать цепь для штиль. Когда …

1

Как выбрать пылесос для аллергика?

… вам помочь. Хочу вам сказать, что выбрать пылесос для аллергика - это очень…

2

Как выбрать тюль для кухни?

…Да, выбрать тюль для помещения, а особенно…каком стиле она выполнена. Возможно…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.