Gixema gixema

10/02/2016

Какой перфоратор выбрать?

Доброго вам времени суток. Меня интересует вопрос, по каким критериям можно перфоратор выбрать? Просто старый сломался, нужно новый, но уже хороший мне хотелось бы. Посоветуйте мне что-нибудь полезное.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой перфоратор выбрать?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на пресс-перфоратор гидравлический производители из России

xugule

10/02/2016

плюс 0

Для того, чтобы перфоратор выбрать, вам нужно определиться вначале, на какую цену вы рассчитываете и потом уже отталкиваться от этого вопроса. Хороший перфоратор будет стоит дорого. Обращайте внимание на количество оборотов в минуту, которые он совершает, на мощность, на длину провода, на его вес тоже.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой дымоход выбрать?

… стоит перед дилеммой, какой дымоход выбрать? Чаще всего…

2

Скажите пожалуйста какой стабилизатор выбрать лучше всего?

…. Ответ на вопрос:какой стабилизатор выбрать? может быть один…

1

Отопление на даче, какие радиаторы выбрать?

…Перед тем, как решите, какие радиаторы выбрать для дачи, необходимо определиться…

5

Какой фундамент выбрать для двухэтажного дома?

…правильный вариант фундамента. Какой фундамент выбрать зависит от …грунта.…

1

Какой перфоратор лучше в ценовом диапазоне 4000-5000руб?

… Смоленский. Пользуюсь год и ни каких претензий. Применяю и как перфоратор, дрель…

12

Какой стеклопакет выбрать?

…. Так, к примеру, на вопрос о том, какой стеклопакет выбрать в сибири, ответ будет…

1

Какое отопление выбрать?

…Только вам решать, какое отопление выбрать газовое или электрическое, но можно…

1

Какой брус выбрать для бани?

…Окончательный выбор в вопросе, какой брус выбрать для бани, конечно…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.