Gipano gipano

10/02/2016

Чем промыть систему охлаждения?

Доброго вам утра и с наступающими Новогодними праздниками поздравляю. Хочу узнать, чем промыть систему охлаждения правильно, чтобы не было потом проблем в ее работе. Помогите советом, пожалуйста. Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем промыть систему охлаждения?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать сплит систем на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gitito

10/02/2016

плюс 0

Чем промыть систему охлаждения - такой вопрос задают многие в интернете. Промывать ее нужно только мягким раствором, не имеющим свойств абразивности. Например, обычным мыльным раствором и с помощью мягкой губки. Так промывая, нужно тщательно вытирать потом насухо, чтобы не произошло замыкания. Все в выключенном состоянии.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Воздух в системе отопления

скорее всего такое происходит из-за смягчителя, нужно промыть систему отопления, должно…

3

Чем заполнить систему отопления?

Добрый день,уважаемый специалист. Не могу нигде найти информацию о том,чем можно заполнить…

1

Чем заливать систему на даче на зиму?

 Чем заливать систему на даче на зиму, чтобы каждый раз не сливать воду и не разморозить?Прошу…

1

Чем промыть радиатор отопления?

Здравствуй. Подскажите, пожалуйста, чем промыть старые радиаторы отопления? Вот я…

1

Как промыть систему отопления?

… под высоким давлением воды, промыть систему, это называется гидродинамическая…

1

Как промыть систему отопления дома?

… за 5 минут . Для того чтобы промыть систему отопления дома самому…

1

Чем промыть систему отопления?

… необходимо сделать, это промыть всю отопительную систему холодной водой.……

2

Котел Junkers и качество теплоносителя

… у данного котла нормальное. Промыть систему можно при помощи потока…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.