Temolo temolo

10/02/2016

Сколько стоит бензотриммер Чемпион?

Приветствую вас. Я хочу приобрести бензотриммер Чемпион, но не знаю, сколько примерно он стоит. Не могли бы вы меня просветить относительно данного вопроса? Мне очень нужно у вас это узнать, помогите, пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит бензотриммер Чемпион?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бензотриммер sturm на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pecika

10/02/2016

плюс 0

Купить бензотриммер Чемпион вы можете в интернете, на сайте Триммеры и другое.ру. Там стоимость его будет около 6 000 рублей. Он имеет такие полезные характеристики, как быстрая скорость вращения, она достигает 11 000. Небольшой вес, триммер легко держать в руках и работать им, есть возможность менять скорости.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит бензокоса hitachi

…сколько стоит бензокоса hitachi. Но пошел на рынок и узнал . Это коса стоит …и чем…

1

Сколько стоит китайская сигнализация?

… если китайская служит тоже не плохо. И так китайская сигнализация стоит не дорого…

1

Сколько стоит китайский робот пылесос?

Здравствуйте. Китайский робот пылесос предназначен для …

1

Сколько стоит септик из бетонных колец?

… колец, то цена будет зависеть от количества данных бетонных колец…

1

Какой бензотриммер лучше купить?

…. Уверяю что покупка бензотриммера порадует Вас и облегчит … техника(в том…

2

На сколько надежны мотокультиваторы чемпион?

…, по вашему запросу мотокультиватор чемпион конечно же китайский, но он довольно…

1

Сколько стоит бензотриммер "Патриот"?

Бензотриммеры торговой марки "Патриот" …

1

Вырыть отдельный колодец

И что? Вам нужно вырыть? На сколько колец?

6
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.