Yayehi yayehi

09/02/2016

Какие есть хорошие микроволновки?

Всем привет. Хочу сделать жене подарок на 8 марта. Она давно мечтает о микроволновке. Решил купить ей это удовольствие. Не все же на сковородке греть. Пусть радуется. Какие есть хорошие микроволновки?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие есть хорошие микроволновки?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать крышка для микроволновки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hapeqi

09/02/2016

плюс 0

А вам не нужна микроволновка? Вам она нужнее. Мужики не любят сковородки мыть. В микроволновку положил котлету и разогрел. Никаких проблем. Микроволновки, в принципе, всех фирм хорошие. Цена - не показатель качества. Моя подруга купила за 500 долларов Панасоник. Она у нее через год сломалась. У меня микроволновка Дайву за 100 долларов уже седьмой год работает. Даже гриль есть в ней.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая есть пластиковая черепица?

…битумной, цемнтно - песчаной. Есть хорошая полимерпесчаная черепица … различных…

1

Какой есть хороший сайт строительства?

…расскажу. Есть множество хороших сайтов. Но вот ….ru www.ourhouse.com www.inmyroom.ua Это хорошие…

1

Какие есть фирмы, занимающиеся строительством деревянных домов?

Здравствуйте. Опишу вкратце свою ситуацию. Я хочу построить новый загородный дом,…

1

Какая есть хорошая программа дизайна ванной комнаты?

Приветствую вас. Я хотела бы сделать более красивой свою ванную комнату, сейчас как…

1

Какие есть хорошие газовые гибкие шланги?

… длиной больше 60 см. Есть в строительных магазинах хорошие газовые шланги…

2

Какие есть хорошие трактора из мотоблоков?

… этих тракторов из мотоблоков. Есть "Кентавр" 8 л.с., првда без электрического…

1

Какая есть хорошая фирма по строительству коттеджей?

Добрый день. Есть много разных фирм … построят вам коттедж, но у каждой из них есть…

1

Какие хорошие межкомнатные двери питерские?

…, очень безопасные, надежные и хорошие и недорогие.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.