Boduvo boduvo

09/02/2016

Где прочитать про арматурУ снип?

Приветствую вас. Мне нужно у вас выяснить некоторые моменты относительно арматуры СНиП. Хочу понять, на что распространяется понятие арматура. И еще подскажите, где это можно прочитать? Спасибо вам заранее.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где прочитать про арматурУ снип?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на арматура трубопроводная производители из России

jubafa

09/02/2016

плюс -1

Данные СНиП об арматуре легко и просто найти в интернете. Арматурой считается изделие, которое служит для укрепления бетонных изделий. Они имеют различную толщину и длину, в зависимости от изделия, в которых они заключены. Есть сайты, на которых приведены основные нормы для арматуры, например, "Тепловики.ру".

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно купить арматуру?

… товарищ. Я вот как только прочитал ваш вопрос так сразу … вам помощь. Так вот…

1

Не могу запустить котел Мимакс 12. 5

…наверняка, прочитали про котлы мимакс отзывы и …

8

Как мерить диаметр арматуры?

…того, что бы мерить диаметр арматуры вам нужно взять в руки…, особенно на металобазах…

2

Где узнать про воду?

Хочу построить дом для круглогодичного проживания. Что лучше делать в Чеховском районе…

2

На пульте котла Arderia выводится ошибка А2 т.е по инструкции означает Низкая скорость вентилятора!

… так это не лезть самому, а во-первых прочитать про данную ошибку и уже после…

15

Где купить минициркулярку?

… в интернете, зашел на сайт, прочитал про нее и перезвонил на горячую линию…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.