Hafewi hafewi

09/02/2016

Что являет собой дюбель распорный металлический?

Добрый день. Меня интересует вопрос про дюбели распорные металлические. Хотелось бы узнать, что это такое, а также то, сколько они стоят? Подскажите мне, если не секрет, для чего они применяются? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что являет собой дюбель распорный металлический?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дюбель распорный шипами ежик на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gevedo

09/02/2016

плюс 0

Дюбель распорный металлический представляет собой изделие из металла (иногда он бывает из пластика), которое предназначается для крепления материала, который имеет разную прочность на основание. Стоимость такого материала составляет около 400-600 рублей за набор, в зависимости от фирмы и самого качества.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что представялет собой строительство фундамента из фбс?

Строительство фундамента из фбс представляет собой возведение, чаще всего…

3

Что представляют собой бумажные обои на флизелиновой основе?

…на флизелиновой основе представляет собой поливолокнистую основу - …заявляют…

1

Что представляют собой смесители ESKO‎ ?

… было там и спросить, где вы их видели, что они собой представляют. названия у них…

2

Что является газоном?

… вы не знаете что является газоном, то я смогу вам подсказать. Газоном является…

1

Что представляет собой керамический обогреватель?

…достоинством керамических обогревателей является быстрый обогрев … нет. Плюсом…

1

Стропильная система крыши

… крыша являет собой несущую конструкцию,…Крыша являет собой также ограждающую…

1

Цемент с опилками, что он собой представляет?

… - это разновидность легкого бетона. Вот что собой представляет такой строительный…

1

Что представляют собой дома из клееного бруса 6х6?

… из клееного бруса 6х6 представляют собой небольшие сооружения из двух…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.