Diveke diveke

08/02/2016

Какие есть разделы ОКВЭД для СРО?

Доброго вам времени суток. Меня интересует вопрос про разделы ОКВЭД для СРО. Меня это интересует с профессиональной точки зрения. Мне важны самые основные и распространенные отрасли ведения хозяйства.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие есть разделы ОКВЭД для СРО?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бумага для печати на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qunamo

08/02/2016

плюс 0

ОКВЭД для СРО имеет некоторое количество разделов. К ним можно причислить сельское хозяйство и предоставление услуг в этих отраслях, это код номер один, к коду номер два причисляется лесное хозяйство и услуги, код пять - рыболовство и услуги в этом отношении, код номер 10 - каменный уголь, его добыча.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Интересует программа для сро?

Всем добрый день! Недавно я услышал про такую организацию сро, которая занимается…

1

Какие есть водяные насосы для дачи?

… водяных насосов много. Есть дренажные насосы, скважинные…

2

Что нужно для сро аудиторов трудовой сферы?

Доброго вам утра. Хотелось бы узнать пару слов о том, что нужно для того, чтобы стать…

1

Какие есть современные материалы для отделки стен?

… магазин. Там столько всего есть для отделки стен и всей…

1

Какая есть эффективная молниезащита для частного дома?

У меня частный дом. Меня очень пугает гроза. Скажите, какая есть эффективная молниезащита…

1

Какие есть накопительные септики для дачи?

Есть септики "ТОПАС". ТОПАС 5" и "… из стеклопластика, металла, полиэтилена. Есть ещё…

2

Какие есть отделочные материалы для фасада дома?

… фасадов домов полно. Есть виниловый сайдинг. Им можно…

1

СПЕЦИАЛИСТЫ ДЛЯ СРО

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как можно вступить в специалисты для СРО, какие…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.