Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Bupeva bupeva

Как осуществляется подключение двигателя стиральной машины?

Здравствуйте. Я хочу проконсультироваться у вас на счет вопроса про подключение двигателя стиральной машины. Как правильно это делается? Дело в том, что нужно вручную это все делается? Помогите пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как осуществляется подключение двигателя стиральной машины?

tidota

плюс 0

Подключение двигателя стиральной машины осуществляется осуществляется с помощью пускового механизма, после того, как вы его найдете. Для того, чтобы подключить двигатель, вам нужно составить специальные схемы. Такие примерные схемы имеются на сайте skrutka.ру. http://www.youtube.com/watch?v=u9XelvynJlw

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как подключить стиральную машину автомат?

… вентиль. Подключение к канализации сливного шланга стиральной машины осуществляется…

1

Каков расход воды в стиральной машине?

… от объема бака стиральной машины, вида стирки, а в современных машинах еще и от…

2

Как осуществляется подключение тёплых полов?

Сейчас делаю ремонт в квартире. Пол в кухонной комнате хочу выложить кафелем. По кафельной…

1

Какие могут быть неисправности стиральной машины Bosch?

Добрый вечер. Неисправностей машин стиральных Bosch может быть…

1

Как встроить стиральную машину в кухню?

… гарнитура, то выберите сначала стиральную машину, чтобы знать её размеры…

1

Как починить стиральную машину?

… починить стиральную машину вам в первую очередь нужно… почему она не работает.…

3

Из стиральной машины вытекает вода.

… делать, начинать ремонт стиральной машины.  

1

Мотор стиральной машины не работает.

Советую обратиться только к мастеру, так как стиральную машину починить самому очень…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.