Piveku piveku

08/02/2016

Где купить преобразователь напряжения 380 в 220?

Доброго вам утра. Я хотела бы спросить у вас, где можно купить преобразователь напряжения 380 в 220? Дело в том, что мне нужно это осуществить в ближайшее время, дело довольно срочное. Помогите, пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить преобразователь напряжения 380 в 220?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на преобразователь напряжения автомобильный производители из России

kebeme

08/02/2016

плюс 0

Преобразователь напряжения 380 в 220 - это незаменимое для электриков снаряжение, которое купить можно легче всего в интернете, не нужно ходить и спрашивать по магазинам, к тому же там есть недорогие варианты

Можете купить, например, на сайте Электротехника.ру. Там есть разные преобразователи по хорошей цене.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Преобразователь напряжения

…я вляется сделать преобразователь на основе …вариантом является преобразователи…

1

Где купить трансформатор "Латор 1М 220/8А"?

… использовать для понижения или повышения напряжения. Для того, чтобы приобрести…

1

Как собрать люминесцентный светильник?

…, блок питания, преобразователь напряжения и изоляционная лента. … соединить…

1

Купить простой стабилизатор напряжения?

…где лучше всего купить все необходимое, тогда Вам…но лучше всего в Епицентре…

1

Где купить бассейн в туле?

Здраствуйте! Я проживаю в городе Тула. Прошлое лето пролетело для меня незаметно, потому…

1

Для чего нужны инверторы для дома?

…- это преобразователь напряжения. Есть два вида инвертора… от постоянного…

1

Как можно переключить двигатель с напряжения 380 вольт на 220?

…знаю что есть преобразователь напряжения, так же есть разные переключатели на…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.