Nujutu nujutu

08/02/2016

Чем хорош вуди 201 циклон?

Здравствуйте. Я хотела бы проконсультироваться с вами на счет сварочного аппарата Вуди 201 циклон. Не могли бы вы мне подсказать, что представляет собой этот сварочный инвертор и чем он вообще хорош?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем хорош вуди 201 циклон?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать циатим 201 на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

diyifi

08/02/2016

плюс 0

Вуди 201 циклон - это сварочный инвертор, который имеет достаточно положительные характеристики. Этот сварочный аппарат хорош тем, что может работать при достаточно низкой напряжении в сети. Также он способен увеличивать величину тока на короткой промежутке времени, он бывает разного покрытия поверхности.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать фильтр циклон своими руками?

Фильтр циклон очень может вам пригодиться, … поизносился. Сделать фильтр циклон…

2

Циклон своими руками и подсказки?

… не из легких, потому как работа с циклоном требует опыта и навыков…

1

Выбор сварочного полуавтомата из двух моделей

… 160» могу сказать что он надежнее, а вот «Циклон ПДГ 160» более точный и шов получается…

1

Хорошая ли компания домов гуд вуд?

Хотим построить дом из дубового бруса. И нам посоветовали компанию гуд вуд. Говорят…

2

Пылесос циклонного типа

…Добрый день! Циклонный пылесос- это очень хорошая …

1

Какие отзывы о гуд вуд строительная компания?

Доброе время суток дорогие эксперты, хочу обратится за помощью в строительною компанию.…

2

Впечатления о Циклоне ВДИ-161.

Сварочный инвертор Циклон ВДИ-161 работает отменно уже 4 года и веде себя отлично при…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.