Jogape jogape

07/02/2016

Расход газа газового котла?

Вот ищу уже сколько ответа на свой вопрос расход газа газового котла и никак не могу найти, то что надо, много написано, а я много читать не люблю, поэтому подскажите что нибудь для понимания?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Расход газа газового котла?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать коаксиальный дымоход для газового котла на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yejeme

07/02/2016

плюс 0

Ну привет, дорогой писатель, я так понял у вас совсем плохо с домохозяйством. Поэтому посоветую вам почитать книгу про строительство и ремонт, а также для обрабатывания земли, там все четко написано, разделено по пунктам, к примеру как правильно шлифовать, или же как выровнять углы, автор данной книги Казаков Ю.Н., называется универсальный справочник прораба, и соответственно ищите ответ вопрос расход газа газового котла.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Стоит ли делать промывку газовых котлов?

… все каналы подачи в котле через нагар и … отопления и увеличению расхода. Промывка…

1

У кокого дома 1 эт или 2-х эт дома расход газа на отопление…?

Расход газа в доме примерно составляет 400 кубов в месяц зимой в сильный холод, и 200 кубов…

1

Какой расход газа на отопление дома?

…постоянно проживает бабушка. Расход газа для отопления …150-200 кубометров газа…

1

Как расход газа меняется при изменении давления в магистрали?

… трубе действительно увеличивается расход газа. При снижении давления до 5 мБар…

1

Высокий расход газа у котла Феролли

…Расход газа на отопление зимой всегда …

1

Какой расход газа на отопление?

…котла, это будет примерно 35-40 кВт на 1 куб.м. Расход газа на отопление у каждого…

2

Какой расход газа в газовом котле?

… марку данного газового котла что бы сориентироваться, а во-вторых к каждому котлу…

1

Есть два котла vitoplex 200 в 270kW как расчитать суточные Гкал., если известен расход газа в 200 и 500 м3 ?

…. И если у вас расход газа 200 М3, то учитывая колебания калорийности газа у вас должно…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.