Susefo susefo

07/02/2016

Все про реестр членов нп сро?

Всем добрый день, я вот много слышал про СРО, а вот по сути много много чего не знаю, у меня очень много вопросов, и не знаю с чего начать. Ну пожалуй задам первый про реестр членов нп сро?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Все про реестр членов нп сро?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать реестр на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cacobe

07/02/2016

плюс 0

Приветствую Вас! Ну само по себе СРО имеет очень большой спектр функций и организационных вопросов, а также они могут как защищать право обладание строителей, так и обвинять. Но для того, что бы вы меньше задавали не нужных вопросов, советую почитать основную информацию на их сайте ОЛСРО, а также найдете ответ на вопрос про реестр членов нп сро.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Продать фирму с сро?

Всем добрый день! Недавно я услышал про такую организацию сро, которая занимается…

1

Как стать членом ВОЛС СРО?

Доброго вам времени суток. Я хотела бы у вас поинтересоваться таким вопросом. Он касается…

1

Что такое сро ульяновск?

Доброе время суток уважаемые эксперты. Недавно у меня возникла проблема в решении…

1

Как стать членом НП СРО ТОС?

Приветствую вас. Я хотела бы у вас выяснить такой момент. Мне нужно в ближайшее время…

1

Где узнать все про электрику в доме?

Делаю капитальный ремонт в своей квартире. Сейчас вот необходимо поменять электрическую…

1

Как стать членом НП СРО МАС?

… в СРО. Для того, чтобы вы стать членом НП СРО МАС, нужно будет подготовить…

1

Расскажите про НП «Совет проектировщиков» СРО?

Доброго вам времени суток. Меня интересует вопрос про НП «Совет проектировщиков»…

1

Нп сро первое строительное объединение.

… и вам. Могу сказать, что члены нп сро первого …как обязательств, так и ряд привилегий.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.