Vajoso vajoso

07/02/2014

Кто просматривал фильм злюка клюка 16?

Здравствуйте, может мой вопрос покажется странным, но меня интересуют люди которые смотрели фильм злюка клюка 16, есть здесь такие? Стоил ли мне смотреть данный фильм или же не нужно даже качать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто просматривал фильм злюка клюка 16?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать шлейф 16 пин на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

liyele

07/02/2014

плюс 0

Добрый день. Это в принципе вопрос совсем не по теме, но могу и на него ответить. Что касательно фильма злюка клюка 16, то могу сказать следующее: не стоит даже его качать для просмотра, потому что нечего там смотреть, для детей 16 лет он. Лучше бы документальный посмотрели или драматический. Удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто знает, как делать мозаику?

Собираюсь приобрести мозаику модели Mozart A-21-22-23. Кто может подсказать, в одной упаковке,…

1

Кто возьмется? Я в отчаянии (

Залит в землю фундамент, нужно дальше опалубку и т.д, но есть кое-какие "косяки", которые…

1

Обучающие фильмы об укладке плитки.

… не только смотреть обучающие фильмы по кладке плитки, а также…

1

Кто может рассказать о котлах «Lamborghini»?

Совсем уже собрался купить котел «Бакси луна-3 Комфорт» стоимостью 33 000 рублей, но продавец…

5

Online фильмы через спутник

… максимальную скорость для.просмотра фильмов. Ну а потом эго настроить, лучше…

1

А вы смотрели САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ? 23

Самый лучший фильм Юмор | 2008/02/11 | 43 1. Самую большую скорость среди непрофессионалов…

7

Кто должен разбить бутылку с "шампанским"о борт нового судна и почему?

Наше судно скоро сходит со стапелей, встал вопрос о традиции разбивать "шампанское"…

6

Кто покупал инструменты (электроинструменты) через Интернет?

 Кто покупал инструменты (электроинструменты) через Интернет? Насколько это надежно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.