Suviya suviya

07/02/2016

Как вам по качеству фрезы bosch?

Добрый день! Необходимо для работы купить себе фрезу и мне сосед говорит что бы я брал фирмы bosch. Как вы считаете, нормальная ли по качеству такая фреза, потому что я вообще полный ноль. Спасибо!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как вам по качеству фрезы bosch?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на фрезы производители из России

yupuri

07/02/2016

плюс -1

Здравствуйте товарищи. Я знаю что есть очень много разных фрез и все они по характеристикам разные. Но, что касательно данной фрезы bosch, то могу сказать только следующее, что отличная и надежная вещь, потому что фирма хорошая и подделки почти не делает. Так что можно покупать, но она немного дорогая.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как вам компания ООО ЛВ-Спецтехника?

Добрый день! У меня на даче постоянно кто-то лазит по ночам и пропадает все что нужно…

1

Как вам газовая колонка Нева-Транзит?

… не плохая, она идет средняя по качеству и производителю. Не скажу что она очень…

1

Как вам такой проект?

Всем нашим требованиям он удовлетворяет: есть кухня, туалет, гостиная и, даже, кабинет.…

1

Как вам качество кухонь фирмы Мария?

…! Что касательно качества кухонь от фирмы Мария, то … что не первый класс. Цена…

1

Как вам по качеству межкомнатные двери океан?

Здравствуйте! Меня зовут Евгений, и я хотел бы вас спросить кое что, просто в данном…

1

Как вам по качеству бензопила ryobi?

… нормально работает и среднего качества, как для меня класс средний…

1

Как вам по качеству инструменты фирмы Sturm? Кто-то лично работал с ними?

… пример для формирования представления о качестве и надёжности. Так что подумайте…

4

Как вам техника bosch ixo?

… данной фирмы bosch ixo, и вы знаете, остался …покупать, проверяйте только на качество…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.