Fuxeko fuxeko

06/02/2016

Я куплю старые швейные машинки Зингер.

Доброго времени суток вам. Мне хотелось бы выяснить у вас, как можно купить мне старые швейные машинки фирмы Зингер? Дело в том, что мне этот вопрос нужно срочно решить, скупить все, что есть. Помогите.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Я куплю старые швейные машинки Зингер.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать швейные машинки бытовые на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

huduce

06/02/2016

плюс 0

Объявления, типа "Куплю старые швейные машинки зингер" можно в большом количестве встретить в интернете и не зря. Обусловлено это тем, что такие швейные машинки старого образца идеально подходят для создания некоторых вещей, да и более крепкие, чем сейчас. Купить их можно также, в интернете, просмотрев объявления.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Недавно переехали в квартиру.

…образом, что это гипсокартон, да ещё и старого образца. Значит его … можно пошпаклевать…

10

Куплю старые номера журнала

Где можно взять давние номера журнала Строитель ?

1

Как шить шторы из органзы?

…. Потребуются ножницы, нитки в тон и швейная машинка. Шторную ленту пристрачиваем…

2

Сколько стоит машинка зингер?

… не завершенных дел, а насчетсколько стоит машинка зингер, я точно не помню, но…

1

Где может осуществиться покупка старых швейных машин?

… старых швейных машин - процесс, в настоящее… организациями. Они скупляют старые…

1

Как правильно вшить замок в куртку? если можно инструкцыю

… вам для начала снять старый замок, сделайте это… в ручную. Можете воспользоваться…

1

Нужны запчасти швейной машинки

Привет. Где в Москве можно купить пружину натяжения нити старой швейной машинки Зингер…

1

Куплю singer швейные машинки кто продает?

… я понял что вы хотите купить эти машинки по дешевле. По этому я вам настоятельно…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.