Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Covodi covodi

Какая оптимальная у стиральной машины высота?

Приветствую вас. Я никак не могу разобраться с размерами стиральной машинки, которую будут покупать. Скажите, есть ли какие-нибудь особенности, на которые стоит обратить внимание, например высота стиральной машины?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая оптимальная у стиральной машины высота?

xevoca

плюс 0

Добрый день. Я раньше работал на строительной фирме. И знаю очень много хороших интернет сайтов, где вы можете посмотреть множество интересных инструкций о том, как нужно правильно делать самодельный водонагреватель. Например посмотрите этот сайт: www.stroitel.com. Я в свое время очень много раз обращался на него.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие особенности стиральных машин LG с прямым приводом?

… двигателя непосредственно барабану стиральной машине без использования клиноременной…

1

Как самому отремонтировать стиральную машину?

… по ремонту стиральных машин на дом http://remont-stiralnyhmashin.ru Ремонт стиральных машин…

3

Какая мощность у стиральной машины?

… стиральной машины можно посмотреть на странице…мощные электроприборы и потому…

2

Как купить хорошую стиральную машину отзывы?

… отзывы о стиральных машинах, посетите какой-нибудь российский форум стиральных…

1

Какие отзывы о стиральной машине brandt?

…стиральную машину с вертикальной … я в восторге от нее, то- нет. Достаточно…

1

Какие отзывы об стиральной машине аристон маргарита 2000?

… вам сказать из личного опыта, что стиральная машина аристон маргарита 2000…

1

Как произвести ремонт стиральных машин ардо своими руками?

Доброе время суток уважаемый товарищ. Я думаю что смогу помочь в решении вашей своими…

3

Какие отзывы о стиральных машинах candy?

… вам сказать что работа. За 4 года моя стиральная машина еще ни разу не сломалась.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.