Covodi covodi

06/02/2016

Какая оптимальная у стиральной машины высота?

Приветствую вас. Я никак не могу разобраться с размерами стиральной машинки, которую будут покупать. Скажите, есть ли какие-нибудь особенности, на которые стоит обратить внимание, например высота стиральной машины?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая оптимальная у стиральной машины высота?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать стиральная машина на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xevoca

06/02/2016

плюс 0

У стиральной машины имеется определенная высота, которую рассчитывают прежде, чем купить аппарат. Есть низенькие стиральные машины, которые за раз стираю до 3,5 кг белья, они имеют высоту около 50-55 см и удобно размещаются под мойкой. А есть машинки повыше - около 80 см, которые стирают до 6 кг белья.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие особенности стиральных машин LG с прямым приводом?

… двигателя непосредственно барабану стиральной машине без использования клиноременной…

1

Как самому отремонтировать стиральную машину?

… по ремонту стиральных машин на дом http://remont-stiralnyhmashin.ru Ремонт стиральных машин…

3

Какая мощность у стиральной машины?

… стиральной машины можно посмотреть на странице…мощные электроприборы и потому…

2

Как купить хорошую стиральную машину отзывы?

… отзывы о стиральных машинах, посетите какой-нибудь российский форум стиральных…

1

Какие отзывы о стиральной машине brandt?

…стиральную машину с вертикальной … я в восторге от нее, то- нет. Достаточно…

1

Какие отзывы об стиральной машине аристон маргарита 2000?

… вам сказать из личного опыта, что стиральная машина аристон маргарита 2000…

1

Как произвести ремонт стиральных машин ардо своими руками?

Доброе время суток уважаемый товарищ. Я думаю что смогу помочь в решении вашей своими…

3

Какие отзывы о стиральных машинах candy?

… вам сказать что работа. За 4 года моя стиральная машина еще ни разу не сломалась.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.